Администрация Ярцевского сельсовета
663170, Красноярский край, Енисейский район, село Ярцево, улица Горького, дом 55а

СОБРАНИЕ по выбору инициативного проекта, выдвигаемого на конкурсный отбор

Автор: Администрация
Состоится 17 ноября 2023 года в 16.00 часов в помещении школы (с. Ярцево, ул. Матросова, 40)
СОБРАНИЕ по выбору инициативного проекта, выдвигаемого на конкурсный отбор.

Повестка:

1) Принятие решения по вопросу подачи заявки для участия
в конкурсном отборе по реализации инициативного проекта, направленного на развитие объектов общественной инфраструктуры территорий городских и сельских поселений, в рамках программы поддержки местных инициатив в Красноярском крае.

2)   Определение актуальных вопросов для участия в ППМИ.

3) Информация по инициативному проекту, выбранному гражданами для реализации в рамках конкурсного отбора, в том числе определение вклада от населения организаций и других внебюджетных источников.

4)   Выбор инициативной группы по реализации инициативного проекта.

Приглашаем жителей с. Ярцево принять активное участие в собрании по

выбору инициативного проекта для реализации в рамках ППМИ-2024 !